Ecco l'albo d'oro delle nostre gare:
risultati gare annata 2007-2008 risultati gare annata 2008-2009 risultati gare annata 2009-2010 risultati gare annata 2010-2011 risultati gare annata 2011-2012 risultati gare annata 2012-2013 risultati gare annata 2013-2014 risultati gare annata 2014-2015 risultati gare annata 2015-2016 risultati gare annata 2016-2017 risultati gare annata 2017-2018 risultati gare annata 2018-2019 risultati gare annata 2019-2020
mostra/nascondi atleti 07/06/2009 TROFEO CITTA' DI MONZA nazionale coppiacoppia

1º classificato G.S. RINASCITA MODENA ANTONINI ROBERTO , SIGNORINI ROBERTO
2º classificato BELL'ARIA BUSTO ARSIZIO BARILANI WALTER, PAONE FERDINANDO
3º classificato B.P.S. ASTRALE BRESCIA SIGNORINI MAURIZIO, SABATOLI IVAN
4º classificato BRESCIA BOCCE SALERI DANILO, BENEDETTI GIAMPIERO
5º classificato INOX MACEL BRESCIA LURAGHI MARCO, LURAGHI PAOLO
6º classificato U.B.M. SONDRIO ADONI MARCO, ADONI OSCAR
7º classificato CLUB ITALA PAVIA SAETTA BRUNO, SUARDI ROBERTO
8º classificato BUCO MAGICO REGGIO EMILIA CROTTI CLAUDIO, GIAVELLI MARCO
mostra/nascondi atleti 04/03/2009 Trofeo Bocciofila Boito regionale coppiacoppia

1º classificato INOX MACEL BRAMATI GIORGIO, LURAGHI PAOLO
2º classificato BOITO CAPRA CESARINA, GALIMBERTI ARMANDO
3º classificato LIBERTA' GALBIATE COLOMBO MARCO, CONTI PIERO
4º classificato GREPPI BERETTA GUIDO, PIROVANO LUCIANO
5º classificato VIP CREDARO BUGINI MARCELLO, GALBUSERA ANGELO
6º classificato MONZESE PROVENZANO DOMENICO, VILLA GIUSEPPE
7º classificato PONTE CEREDA CLAUDIO, CONFALONIERI GIANPIETRO
8º classificato BARNI BARON GELINDO, GIROLIMETTI DANTE
mostra/nascondi atleti 04/02/2009 TROFEO ROMANELLO Cat. A regionale individuale

1º classificato BOITO GIULIANI FABIO
2º classificato BOITO VARE' ENZO
3º classificato G.S. COLOGNO PAPANDREA ANGELO
4º classificato C.P. CASSAGO CRIPPA MARCO
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 04/02/2009 TROFEO ROMANELLO Cat. B regionale individuale

1º classificato LIBERTA' VALMADRERA COLOMBO MARCO
2º classificato CARUGATE RUSSOMANNO FABIO
3º classificato CARUGATE DALL'OLIO WANDA
4º classificato LA DORDERIO CATTANEO GAETANO
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 04/02/2009 TROFEO ROMANELLO Cat. C regionale individuale

1º classificato UNIONE VILLASANTA SACCHI ALBERTO
2º classificato SIMIND SALA ANGELO
3º classificato MANARA BARZANO' COLZANI ROBERTO
4º classificato LA PATRIOTTICA FERRARIO GIANLUCA
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
risultati gare annata 2007-2008 risultati gare annata 2008-2009 risultati gare annata 2009-2010 risultati gare annata 2010-2011 risultati gare annata 2011-2012 risultati gare annata 2012-2013 risultati gare annata 2013-2014 risultati gare annata 2014-2015 risultati gare annata 2015-2016 risultati gare annata 2016-2017 risultati gare annata 2017-2018 risultati gare annata 2018-2019 risultati gare annata 2019-2020
© 2019 Società Sportiva bocciofila Boito - Bocciodromo Comunale / via Dorderio, 48 - 20861 Brugherio (MB) - tel: 3384436074 | Contattaci | Link
Web Designer: Paolo Rovelli