Ecco l'albo d'oro delle nostre gare:
risultati gare annata 2007-2008 risultati gare annata 2008-2009 risultati gare annata 2009-2010 risultati gare annata 2010-2011 risultati gare annata 2011-2012 risultati gare annata 2012-2013 risultati gare annata 2013-2014 risultati gare annata 2014-2015 risultati gare annata 2015-2016 risultati gare annata 2016-2017 risultati gare annata 2017-2018 risultati gare annata 2018-2019 risultati gare annata 2019-2020
mostra/nascondi atleti 10/06/2012 GARA SOCIALE internazionale individuale

1º classificato --- Giuliani Fabio
2º classificato --- Rovelli Mauro
3º classificato --- Fumagalli Arrigo
4º classificato --- De Venz Franco
5º classificato --- Vitale Piero
6º classificato --- Mauri Pier Francesco
7º classificato --- Monzani Luigi
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 29/03/2012 3░ Trofeo Morganti Squassi regionale ternaternaterna

1º classificato Ponte - Com. Monza Brianza Biffi Angelo, Viscardi Marco, Cereda Stefano
2º classificato Brambilla B.go - Com. Monza Brianza Dell'oca Piero, Andreoni Angelo, Bonfanti Daniele
3º classificato F.S. Coppi - Com. Milano Rognoni Bruno, Capelloni Emilio, Giussani Aldo
4º classificato F.S. Coppi - Com. Milano Mantovani Andrea, Pipo Giuseppe, Terziario Salvatore
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 02/02/2012 7░ Memorial Romanello regionale individuale

1º classificato Rinascita Modena Paleari Diego
2º classificato Carugate Monza Siboni Marco
3º classificato Ponte Monza Proserpio Paolo
4º classificato Pol. Bellusco Monza Menghini Gianluca
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 02/02/2012 7░ Memorial Romanello regionale coppiacoppia

1º classificato Boito Monza Capra Cesarina, Galimberti Armando
2º classificato Sperone Alto Milanese Bresciani Adelmo, Colombo Luca
3º classificato F.S. Coppi Milano Coluccia Guido, Ghisio Luigi
4º classificato Brambilla Busnago Monza Bonfanti Daniele, Cereda Alessandro
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 02/12/2011 24░ TROFEO CAZZANIGA A.M. regionale individuale

1º classificato RISORGIMENTO MI PALMA FELICE
2º classificato IL PARCO MB RESNATI CUSTODE
3º classificato RINASCITA MODENA LURAGHI PAOLO
4º classificato AURORA SEVESO AM VAGO ROBERTO
5º classificato S. GIUSEPPE VISINTIN MI DELL'AQUILA MICHELE
6º classificato A.N.P.I. MI AIROLDI ROMANO
7º classificato SAN CARLO MB GENITONI DAVIDE
8º classificato G.S. COLOGNO MI FRERI CARLO
risultati gare annata 2007-2008 risultati gare annata 2008-2009 risultati gare annata 2009-2010 risultati gare annata 2010-2011 risultati gare annata 2011-2012 risultati gare annata 2012-2013 risultati gare annata 2013-2014 risultati gare annata 2014-2015 risultati gare annata 2015-2016 risultati gare annata 2016-2017 risultati gare annata 2017-2018 risultati gare annata 2018-2019 risultati gare annata 2019-2020
© 2019 Società Sportiva bocciofila Boito - Bocciodromo Comunale / via Dorderio, 48 - 20861 Brugherio (MB) - tel: 3384436074 | Contattaci | Link
Web Designer: Paolo Rovelli