Ecco l'albo d'oro delle nostre gare:
risultati gare annata 2007-2008 risultati gare annata 2008-2009 risultati gare annata 2009-2010 risultati gare annata 2010-2011 risultati gare annata 2011-2012 risultati gare annata 2012-2013 risultati gare annata 2013-2014 risultati gare annata 2014-2015 risultati gare annata 2015-2016 risultati gare annata 2016-2017 risultati gare annata 2017-2018 risultati gare annata 2018-2019 risultati gare annata 2019-2020
mostra/nascondi atleti 12/11/2013 1░ TROFEO BOITO CAT. B-C-D regionale individuale

1º classificato Familiare Tagliuno - Bergamo Garlini Marco
2º classificato Il Parco - Monza Colombo Marco
3º classificato Donzelli - Alto Milanese Polato Sergio
4º classificato Ariberto - Como Menghini Stefano
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 12/11/2013 1░ TROFEO BOITO CAT. A regionale individuale

1º classificato Ponte Mezzago - Monza Proserpio Paolo
2º classificato Sulbiatese - Monza Dell'Oca Piero
3º classificato Ponte Mezzago - Monza Aglani Adelio
4º classificato Risorgimento - Milano Guida Clemente
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 02/04/2013 8░ MEMORIAL ROMANELLO regionale individuale

1º classificato Avis - Montecatini Signorini Roberto
2º classificato La Vigna - Milano Ugenti Giorgio
3º classificato Ponte - Monza Proserpio Paolo
4º classificato SS. Giacomo eDonato - Monza Villa Giuseppe
5º classificato Simind - Milano Brioschi Franco
6º classificato Ponte - Monza Cereda Claudio
7º classificato S. Giuseppe Visintin - Milano Dell'Aquila Michele
8º classificato Aurora Seveso - Alto Milanese Andretto Mariano
mostra/nascondi atleti 22/12/2012 GARA SOCIALE internazionale individuale

1º classificato --- Osculati Enrico
2º classificato --- Ferrario Giuliano
3º classificato --- Villa Giorgio
4º classificato --- Tordin Adolfo
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 11/11/2012 1░ TROFEO BOSELLI regionale coppiacoppia

1º classificato Galimberti - Alto Milanese Pagani Valerio, Riccardi Ivan
2º classificato Orobica Slega - Bergamo Magri Giorgio, Miceli Claudio
3º classificato Ariberto - Como Menghini Stefano, Capitani Luca
4º classificato Passirana - Legnano Barilani Walter, Paone Ferdinando
5º classificato Donzelli - Alto Milanese Di Gennaro Corrado, Ongini Domenico
6º classificato Amici per le Bocce - Brescia Zani Marco, Amichetti Franco
7º classificato Donzelli - Alto Milanese Bruttomesso Fabio, Ratti Umberto
8º classificato Caccialanza - Milano Tiengo Lucio, Fontebasso Stefano
risultati gare annata 2007-2008 risultati gare annata 2008-2009 risultati gare annata 2009-2010 risultati gare annata 2010-2011 risultati gare annata 2011-2012 risultati gare annata 2012-2013 risultati gare annata 2013-2014 risultati gare annata 2014-2015 risultati gare annata 2015-2016 risultati gare annata 2016-2017 risultati gare annata 2017-2018 risultati gare annata 2018-2019 risultati gare annata 2019-2020
© 2019 Società Sportiva bocciofila Boito - Bocciodromo Comunale / via Dorderio, 48 - 20861 Brugherio (MB) - tel: 3384436074 | Contattaci | Link
Web Designer: Paolo Rovelli