Ecco l'albo d'oro delle nostre gare:
risultati gare annata 2007-2008 risultati gare annata 2008-2009 risultati gare annata 2009-2010 risultati gare annata 2010-2011 risultati gare annata 2011-2012 risultati gare annata 2012-2013 risultati gare annata 2013-2014 risultati gare annata 2014-2015 risultati gare annata 2015-2016 risultati gare annata 2016-2017 risultati gare annata 2017-2018 risultati gare annata 2018-2019 risultati gare annata 2019-2020
mostra/nascondi atleti 17/12/2014 2░ TROFEO BOITO A-B-C-D regionale individuale

1º classificato Borghettese - Alto Milanese Corallo Crocifisso
2º classificato Vis Trescore - Crema Comizzoli Pier Antonio
3º classificato Ponte - Monza Proserpio Paolo
4º classificato Caccialanza - Milano Gaudenzi Jacopo
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 01/06/2014 GARA SOCIALE internazionale individuale

1º classificato --- PROVENZANO DOMENICO
2º classificato --- FERRARIO GIULIANO
3º classificato --- MAZZARISI RAFFAELE
4º classificato --- MANAZZALE MARCELLO
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 30/04/2014 2░ TROFEO BOSELLI regionale coppiacoppia

1º classificato Sulbiatese - Comitato Monza Guerra Roberto, Teruzzi Giuseppe,
2º classificato Cappelletti - Comitato Monza Casagrande Tiziano, Motta Giancarlo,
3º classificato Sperone - Comitato Alto Milanese Bresciani Adelmo, Colombo Luca,
4º classificato Marino - Comitato Alto Milanese Ottolina Corrado, Papandrea Giovanni,
5º classificato Colombo - Comitato Milano Crespi Walter, Resmini Lorenzo,
6º classificato Barni - Comitato Alto Milanese Raimondi Luciano, Zanin Giuseppe,
7º classificato Aurora Seveso - Comitato Alto Milanese Benvenuti Marcello, Vago Roberto,
8º classificato Cabiatese - Comitato Como Iorio Enzo, Venere Nicola,
mostra/nascondi atleti 21/03/2014 9░ MEMORIAL ROMANELLO regionale individuale

1º classificato Ponte - Com. Monza Proserpio Paolo
2º classificato Sulbiatese - Com. Monza Guerra Roberto
3º classificato Solaro - Com. Alto Milanese Colombo Marco
4º classificato Il Parco - Com. Monza Galliani Giuseppe
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
mostra/nascondi atleti 21/03/2014 9░ MEMORIAL ROMANELLO regionale individuale

1º classificato Caccialanza - Com. Milano Trombini Gianluca
2º classificato Aurora Desio - Com. Alto Milanese Remollino Gerardo
3º classificato Cabistese - Com. Como Galimberti Alberto
4º classificato Ponte - Com. Monza Garghentini Daniele
5º classificato --- ---
6º classificato --- ---
7º classificato --- ---
8º classificato --- ---
risultati gare annata 2007-2008 risultati gare annata 2008-2009 risultati gare annata 2009-2010 risultati gare annata 2010-2011 risultati gare annata 2011-2012 risultati gare annata 2012-2013 risultati gare annata 2013-2014 risultati gare annata 2014-2015 risultati gare annata 2015-2016 risultati gare annata 2016-2017 risultati gare annata 2017-2018 risultati gare annata 2018-2019 risultati gare annata 2019-2020
© 2019 Società Sportiva bocciofila Boito - Bocciodromo Comunale / via Dorderio, 48 - 20861 Brugherio (MB) - tel: 3384436074 | Contattaci | Link
Web Designer: Paolo Rovelli